pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мираф-Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Кредитным потребительским кооперативом «СВОЯ Казна»

Кредитный потребительский кооператив «СВОЯ Казна» успешно работает на российском финансовом рынке с 2014 года и предлагает частным лицам простые и удобные финансовые решения: займы на неотложные нужды, а также краткосрочные и долгосрочные сбережения под повышенный процент.

Деятельность КПК регулируется Федеральным законом от 18.07.2009 г. «О кредитной кооперации» и поднадзорна Банку России. КПК «СВОЯ Казна» входит в реестр кредитных потребительских кооперативов, размещенный на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации и является членом Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации кредитных потребительских кооперативов «Союзмикрофинанс».

Сотрудничество Банка и КПК откроет клиентам обеих финансовых организаций широкий ряд новых возможностей, а совместные программы и акции позволят существенно повысить доступность и привлекательность финансовых продуктов для населения.

«Сегодня на рынке есть масса примеров успешного финансового симбиоза банков и небанковских финансовых организаций, в т.ч. МФО и КПК, так что мы идем проверенным путем, - отмечает председатель Правления АО «Мираф-Банк» Алексей ВАРЛАШКИН. – Наш стратегический партнер КПК «СВОЯ Казна» заинтересован в расширении географии присутствия, предлагая свои финансовые решения на территориях присутствия банка, а для Банка – это уникальная возможность не только для кобрендовых продуктов, но и для привлечения в Банк новых финансовых потоков»

Похожие пресс-релизы