pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День российского студенчества в АлтГУ начнет работу II Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая

Ровно через неделю, 25 января, в Алтайском государственном университете начнет работу II Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая, посвященный празднованию Дня российского студенчества.
Как и в прошлом году, Конвент 2016 года соберет в Барнауле руководителей и лидеров студенческого самоуправления, участников молодежных общественных организаций – всего около 150 человек со всего Алтайского края и Республики Алтай.
Организаторами мероприятия выступили Лига студентов АГУ и Молодежный Парламент Алтайского края при поддержке Администрации Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, администрации г. Барнаула, Совета ректоров вузов Алтайского края и республики Алтай, Алтайского государственного университета, АРО ВПП «Единая Россия», всероссийских и региональных молодежных организаций.
«Благодаря студенческому активу Алтайского госуниверситета и его тесному взаимодействию с администрацией классического вуза, наш университет уже который год подряд становится площадкой для проведения мероприятий по консолидации студенческого самоуправления, объединению лидеров студенчества всей России, - подчеркнул ректор АлтГУ Сергей Валентинович Землюков. – В конце 2015 года Алтайский государственный университет в четвертый раз стал победителем конкурса программ развития органов студенческого самоуправления, объявленного Министерством образования и науки Российской Федерации. В рамках этой программы мы и проводим II Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая».
На Конвенте молодежные лидеры презентуют проекты по четырем направлениям: наука, инновации и профессиональные компетенции; творчество, спорт и здоровый образ жизни; социальное проектирование; историко-патриотическое воспитание и студенческие информационные ресурсы.
В этом году площадками Конвента помимо классического университета станут Парламентский центр Алтайского края и Парк спорта Алексея Смертина, где пройдет спортивный студенческий праздник «Горячий лед». Помимо этого на площадке возле корпуса «Д» АлтГУ состоится традиционное «Уличное гулянье», где всех гостей будут угощать русскими блинами и сбитнем.

Похожие пресс-релизы