pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Енисейск получил «Электронный дневник» от проекта «Smiles. Школьная карта»

Радостная новость ожидала учащихся средней общеобразовательной школы № 3 города Енисейска Красноярского края после выхода с зимних каникул. Начиная с этой четверти, в школе заработала система «Электронный дневник» от проекта «Smiles. Школьная карта».

Это стало возможно благодаря эффективному сотрудничеству между администрацией школы в лице ее директора Тараторкиной Светланы Викторовны и руководителя ООО «Феникс» Лукина Евгения Владимировича.

Уже в январе родители смогут увидеть первые оценки своих детей через личный кабинет, прочитать комментарии учителей и при необходимости задать интересующие их вопросы.

Однако на этом сотрудничество школы с проектом не заканчивается. Уже в сентябре текущего года в ней планируется установить модуль «Вход/выход», также от проекта «Smiles. Школьная карта». Благодаря этой системе администрация надеется существенно повысить посещаемость занятий, а также общий уровень безопасности в школе.

Детальнее: http://partner.sh-karta.ru/news/smiles-shkolnaya-karta-teper-v-eniseyske

Похожие пресс-релизы