pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Воздушные террасы и уникальные мансардные квартиры в ЖК «Сказка»

В жилом комплексе открыты продажи в четырехэтажных корпусах №68 и №69. Авторы проекта постарались учесть пожелания будущих покупателей и сделать планировки еще более удобными для них. Квартиры в жилом комплексе реализует компания «НДВ-Недвижимость».
Например, теперь на первых этажах, именно в этих корпусах, все квартиры будут с террасами. Такие варианты сегодня пользуются большой популярностью. Стоит только представить, как теплыми летними вечерами, вы будете сидеть в кругу семьи, любоваться закатом или удивлять гостей стейками собственного приготовления на барбекю-пати, которую теперь легко организовать практически в своей квартире!
Кстати, многие клиенты, побывали на новогодних посиделках в сказочной гостиной, познакомились с соседями и посетили мастер-класс по приготовлению стейков. Мы регулярно устраиваем необычные мероприятия для того чтобы создать особое сообщество, где соседи общаются в приятной и доброжелательной атмосфере. Выяснилось, что у каждого есть идеи и предложения, которые мы постараемся учесть в строительстве новых домов.
Балконы на верхних этажах новых корпусов стали значительно больше: на 2-ом, 3-ем и 4-ом этаже они увеличены до 15 квадратных метров. В двухкомнатных квартирах балконы идут вдоль кухни и гостиной.
ЖК «Сказка» - это уникальный комплекс, где можно моделировать, экспериментировать и создавать совершенно необычные пространства. Четвертый этаж в этих домах мансардный. Теперь при объединении 2-х соседних блоков получается 100 метровая четырехкомнатная квартира, с высотой потолка до 4,5 метров и огромным балконом, где можно устраивать романтические ужины или посиделки в компании друзей.
«Сказка» прекрасна в любое время года, а этой зимой мы подготовили для клиентов много приятных сюрпризов: начиная от бесплатных мастер-классов и заканчивая грандиозными праздниками на свежем воздухе. До конца января действует специальная скидка на квартиры в новых, четырехэтажных корпусах.
Фантазируйте вместе с нами, придумывайте свои варианты – и возможно именно в «Сказке» вы найдете свою мечту!

Похожие пресс-релизы