pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клуб "Гравитация" готовится к открытию

На севере Петербурга скоро состоится открытие нового фитнес-клуба «Гравитация».
В клубе будет целых пять этаже, где каждый сможет найти себе занятие по душе и даже просто приходить всей семьей.
На одном из 5 этажей клуба, где будет расположен 25-ти метровый бассейн с четырехметровой чашей для занятий дайвингом и фридайвином - закончились гидроиспытания, которые длились три недели, и они завершены успешно. Продолжается слив воды для финишной отделки чаши мозаичной плиткой.
На том же этаже, рядом с бассейном, будет 57 раздевалок с компактными удобными саунами. На данный момент в раздевалках идет монтаж кафельной плитки. Изготовлены подоконники и раковины из кореана, которые будут установлены на места после отделочных работ, связанных с кафелем
Для удобства клиентов –в аквазону также будет доступен дополнительный вход
В тренажерном зале монтируется специальное покрытие на пол. После завершения этого этапа работ, будут завезены тренажеры и расставлены по местам. В зале будут установлены тренажеры 2015 года, в том числе тренажеры серии Cable Motion. Также будет установлен новый уникальный комплекс Synrgy360XL для функциональных тренировок.
В зале групповых занятий и зоне единоборств также начаты работы по монтажу напольного покрытия. Напольное покрытие в зале групповых занятий, зал может объединяться с залом единоборств, изготовлено из специального полимера, который уменьшает нагрузку на суставы.
В клубе все предуссотрено для разнообразных и комфорных занятий фитнесом и спортом
http://gravitation.fit/

Похожие пресс-релизы