pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Предложением «Лизинговые каникулы» воспользовались более 1000 клиентов CARCADE

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует высокий уровень популярности предложения «Лизинговые каникулы» среди своих клиентов. Опцией, позволяющей пропускать очередной ежемесячный платеж по согласованию с лизингодателем, с момента ее запуска (июль 2015 года) воспользовались более 1000 клиентов CARCADE. Пропущенные платежи переносятся на будущие периоды – тем самым компания предоставляет клиентам время для решения насущных бизнес-задач, без отвлечения оборотных средств на оплату лизинга. Каждый клиент CARCADE имеет возможность воспользоваться «Лизинговыми каникулами» несколько раз в период действия договора финансовой аренды автотранспорта.

- Многие из наших клиентов, более 95% которых представляют малый и средний бизнес, в условиях экономического кризиса испытывают сложности с погашением лизинговых платежей, поэтому одним из ключевых проектов прошлого года для компании стал запуск опции «Лизинговые каникулы», - сообщил генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. - Новое предложение позволило клиентам получать финансовую «передышку» без ограничений по использованию транспорта, начисления пеней и какого-либо ущерба для кредитной истории. Сама возможность использовать «Лизинговые каникулы» снимает часть финансовых рисков для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц уже на стадии пробретения автомобиля в лизинг.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица различной формы собственности могут оформить лизинг автомобилей различных классов, с последующей возможностью активировать опцию «Лизинговые каникулы», обратившись в ближайший офис CARCADE или оставив заявку на сайте http://www.carcade.com/.

Похожие пресс-релизы