pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пуско-зарядные устройства в магазине ТД «Форсаж-Инструмент»

Пуско-зарядные устройства являются незаменимым помощником автомобилиста, позволяя зарядить аккумулятор и продолжить движение даже тогда, когда аккумулятор полностью вышел из стоя. Особенно, это актуально зимой, когда из-за низких температур аккумулятор теряет заряд значительно быстрее. Магазин ТД «Форсаж-инструмент» предлагает большой выбор пуско-зарядных и зарядных устройств, а также нагрузочных вилок, преобразователей тока и многое другое.
В нашем магазине представлены модели пуско-зарядных устройств только проверенных временем производителей, таких как Telwin, Bosch, Topauto.
Вы найдёте у нас зарядное устройство для любого типа автомобильного аккумулятора с силой тока от 1 до 15А.
Пуско-зарядные устройства представлены в нашем магазине моделями компании Telwin – лидером по производству сварочных аппаратов, систем резки и зарядных устройств аккумуляторов. Представленные модели используются для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом с напряжением 12/24V и для быстрого запуска всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей, землеройного оборудования, тракторов и грузовиков.
Всё это и многое другое Вы найдёте в наших магазинах в Минске, Москве и Санкт-Петербурге и на нашем сайте i-forsage.by. Мы осуществляем доставку по всей Беларуси, установку сложного оборудования, а также выполняем гарантийные обязательства от производителей.

Похожие пресс-релизы