pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Таня Степанова - Премьера песни: «Любить. Мечтать. Хранить. Ценить»!

Как и обещала, молодая украинская исполнительница - Таня Степанова, представила свою новую авторскую песню, с таким длинным и необычным названием: «Любить, Мечтать, Хранить, Ценить, …» Как рассказала нам Таня, эти четыре слова для неё очень много значат… Это её кредо, её - девиз, которому она старается следовать в жизни… Любовь, она считает главным в жизни… Без любви, не может существовать этот мир… И без мечты – нельзя! Нужно уметь мечтать! А вот, ценить, всё то, что дано Человеку Богом, Родителями, Природой, её научили близкие - семья… И самое сложное, наверное, всё это - сохранить… Этому надо учиться…

Этой песней, Таня, как - бы, говорит всем нам:

«Давайте чаще улыбаться и дарить друг другу тепло, давайте не забывать о том, что все - таки не красота, а любовь спасет Мир. Давайте любить, честно, искренне и напоминать об этом дорогим для нас людям. Давайте будем Любить, Мечтать, Хранить и Ценить. Именно об этом написана моя новая композиция, которую, я Вам представляю уже в этом, Новом 2016 году... Будьте Счастливы, и цените каждую минуту своей прекрасной жизни!!!»

Похожие пресс-релизы