pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара по ремонту

В понедельник, 25 января в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоялась лекция-семинар по ремонту, касающаяся вопросов черновой отделки помещений.
Спикером мероприятия выступил Олег Цымбалов, руководитель ремонтно-строительной компании «МоскоВИД».
В процессе семинара спикер рассказал о трех точках зрения на черновую отделку — со стороны заказчика, дизайнера и строителя. Чтобы снять непонимание и вопросы друг между другом, Олег призывает реализовывать проекты по дизайну и ремонту максимально прозрачно. Именно поэтому он готов делиться нюансами работы строителей на объектах.
Как показал семинар, на котором присутствовало более 80 человек, среди которых подавляющее большинство составляли профессиональные дизайнеры интерьеров, такой подход актуален и близок обоим сообществам — и дизайнерам, и ремонтным бригадам.
На семинаре Олег Цымбалов подробно осветил работы, входящие в черновую отделку помещения:
• Комплекс демонтажных работ;
• Комплекс монтажных работ;
• Разводка водоснабжения, канализации, отопления;
• Электромонтажные работы;
• Стяжка пола;
• Оштукатуривание стен;
• Монтаж окон и входной двери;
• Монтаж коммуникаций для системы кондиционирования и (или) вентиляции.
По каждому из пунктов спикер дал комментарии и советы об использовании различных способов черновых работ, основных ошибках при ремонте, рассказал о критериях выбора тех или иных материалов, оптимальных сроках работ, а также основных нюансах, которые нужно учитывать при проектировании.
Помимо заявленной темы, Олег затронул и вопросы, которые не относят к черновым работам, но требуют проработки именно на этом этапе — двери со скрытой коробкой, которые монтируются до отделочных работ, двери до потолка и монтаж скрытого плинтуса.
Семинар сопровождался большим количеством вопросов из зала, а после мероприятия гости долго не отпускали спикера, чтобы задать ему уточняющие вопросы по собственным проектам.
Благодарим аудиторию за интерес к мероприятию и ждем вас на наших новых семинарах!

Похожие пресс-релизы