pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Самоданова готовится к премьере нового шоу

У известного хореографа Елены Самодановой все время расписано по минутам: она все время занята подготовкой своего нового шоу «Танцы и Звезды», премьера которого состоится в начале февраля на сцене театра «Золотое кольцо». В команде с профессиональными хореографами Николаем Пантюхиным, Инной Свечниковой, работавшими над проектом «Танцы со звездами» и танцором Алексеем Балашом, участником «Танцев со звездами 2015» и «Танцев на ТНТ 2», она занимается созданием уникальных хореографических номеров для своего шоу.
«В прошедшие выходные мы провели кастинг на наше шоу, - сообщила Елена Самоданова, - из более чем 50 ребят, пришедших на прослушивание, мы отобрали 3 лучших ребят и 3 девушек, которых зрители увидят 6 и 7 февраля на выступлении в театре «Золотое кольцо».
По словам Елены Самодановой, она с нетерпением ждет премьеры своего проекта «Танцы и Звезды». На вопрос о дальнейших творческих планах, хореограф ответила, что хочет вывести шоу на новый уровень и сейчас уже начинает подготовку к гастрольному туру «Танцы и Звезды» по городам России: «Хочется, чтобы не только столичные зрители имели возможность прикоснуться к миру танца, увидеть нашу необычную постановку, восхитились танцевальными номерами, которые покажут такие звезды как Корнелия Манго, Светлана Светикова, Анна Грачевская, Мария Арнаут, Миша Майер и многие другие».

Похожие пресс-релизы