pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«У меня такой типаж, что не купишь, не продашь!»

Наташа Йорга приобщилась к миру высокой поэзии. 24 января Наташа была приглашена в числе ВИП-гостей на презентацию сборника стихов молодой, но чрезвычайно популярной поэтессы Яны Акулининой. Яна хорошо известна не только в литературных кругах, поэт Владимир Вишневский, также присутствующий на мероприятии, назвал ее своим любимым автором. Презентация проходила в клубе Schwein на Бауманской и собрала множество поклонников творчества поэтессы.
Наташа Йорга рассказала о том, что с Яной они знакомы давно: «Мы вместе участвовали в конкурсе красоты «Завидовские сезоны», где обе получили титул вице-мисс, правда, в разных категориях: я - в «плюсе», а Яна – в «минусе». С тех самых пор мы – близкие подруги. Яна пишет тексты для моих песен, сейчас мы работаем над вторым треком моего сольного альбома «Хурма».
По словам Наташи, презентация проходила в очень дружеской, почти домашней обстановке. Яна читала свои стихи из презентуемого ею сборника под названием «Скво», что в переводе с языка индейцев значит «женщина». Было много конкурсов, например, состязание на самую забавную расшифровку аббревиатуры «СКВО». Победителями стали два варианта: «Советую Купить Все Оптом» с намеком на тираж издания и «Синие/Стертые Коленки – Высокие Оценки».
Говоря о творчестве Яны, Наташа подчеркнула, что поэзия Яны в своем роде неформатна: «Она пишет дерзкие, острые, яркие стихи, в которых каждый может найти себя. Мне очень нравится ее двустишие: «У меня такой типаж, что не купишь, не продашь». Главные темы ее произведений: современная женщина, отношения, мужчины. Она пишет едко, колко, но правдиво. Она очень правдивый поэт, умная и глубокая женщина, при этом в ней есть простота и доля такого классного позитива, которым она способна заразить окружающих».

Похожие пресс-релизы