pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» запускает акцию «Нашёл дешевле? Вернём разницу»

Февраль 2016 г., город Москва. Группа компаний «Гранель» запускает беспрецедентную акцию «Нашёл дешевле? Вернём разницу». По условиям акции при покупке квартиры в ГК «Гранель» клиент, нашедший аналогичную квартиру по более выгодной цене, может вернуть себе разницу в стоимости.
Группа компаний «Гранель», один из лидеров на рынке первичной жилой недвижимости Подмосковья, объявляет о начале уникальной акции. Впервые покупателям жилья предоставляется возможность приобрести квартиру в проекте ГК «Гранель» по стоимости аналогичного объекта недвижимости от другого застройщика, либо получить разницу в цене, при условии, если на рынке найдется более привлекательное по цене предложение с такими же характеристиками.
Условиями акции установлены критерии, по которым определяется сходство объектов недвижимости: локация (Ленинский район, Королёв и Мытищи), площадь квартиры, количество комнат, этажность дома, этаж расположения квартиры и срок сдачи объекта недвижимости в эксплуатацию.
В акции участвуют все представленные в продаже квартиры в рамках реализующихся проектов ГК «Гранель» – ЖК «Императорские Мытищи» (г. Мытищи), ЖК «Государев дом» (г. Видное), ЖК «Валентиновка парк» (г. Королев) и ЖК «Театральный парк» (г. Королев). Покупатели могут выбрать квартиру, как на начальной, так и на завершающей стадии строительства.
Условия акции действительны при полной оплате стоимости жилья, при покупке объекта недвижимости в ипотеку, в том числе по программе «военная ипотека», а также при оформлении рассрочки. На приобретение квартир по акции «Нашел дешевле? Вернём разницу» не распространяется действие дополнительных скидок и акций, предлагаемых компанией. Срок действия акции ограничен – с 1 февраля по 31 марта 2016 года.
«Мы уверены, что жильё в проектах ГК «Гранель» при схожих качественных характеристиках является самым доступным по цене на рынке Подмосковья и не боимся открыто заявить об этом. Если это не так, мы готовы компенсировать разницу в стоимости», - комментирует Рустам Арсланов, директор департамента продаж ГК «Гранель».

Похожие пресс-релизы