pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Adblock Plus теперь доступен на мобильных устройствах Samsung

Кёльн, Германия - 2 февраля 2016 - Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, запустил блокировку рекламы в браузере от Samsung в последней версии Android 6 (Marshmallow). Пользователи могут скачать расширение с блокировщиком в Google Play Store и заблокировать любой рекламный контент, который они не хотят видеть на своем устройстве.

“Adblock Plus очень воодушевлён возможностью продолжить работу в мобильном пространстве и укрепить отношения с Samsung. Предустановленная блокировка рекламы позволит скрыть любой неприемлемый контент на всех устройствах производителя”, - сказал Тилль Файда, сооснователь Adblock Plus.

Функция блокировки рекламного контента в настройках браузера Samsung предлагает выбрать между показом приемлемой рекламы (включено по умолчанию) и полной блокировкой, а также защищает личные данные пользователя от вредоносных программ. Владельцам предыдущей версии, Lollipop OS (Android 5), обновление будет доступно в Google Play в марте 2016.

Ссылки:
Adblock Plus доступен бесплатно пользователям операционных систем iOS и Android, а также как бесплатное дополнение для браузеров Safari, Chrome, Firefox, Internet Explorer, Maxthon и Opera.
Скачайте Adblock Plus для браузера Samsung для мобильных устройств Samsung
Скачайте Adblock Browser для iOS в App Store
Скачайте Adblock Browser для Android в Google Play Store
Посетите adblockplus.org/ru для установки Adblock Plus в ваш браузер
Узнайте, как развернуть Adblock Plus на больших сетях: https://adblockplus.org/en/deployments
Facebook: https://www.facebook.com/adblockplus
Twitter: https://twitter.com/adblockplus
Instagram: https://instagram.com/adblockplus/
YouTube: https://www.youtube.com/user/AdblockPlusOfficial
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/adblock-plus/

О компании
Adblock Plus – поддерживаемый интернет-сообществом проект с открытым кодом, призванный избавить сеть от назойливой и раздражающей рекламы. Это бесплатное расширение для мобильных и веб-браузеров помогает пользователям контролировать онлайн-контент, блокируя рекламу. Число загрузок Adblock Plus по всему миру превысило 500 млн, с ноября 2006 г. блокировщик является наиболее загружаемым и часто используемым в мире. В 2013 г. журнал PC Magazine включил Adblock Plus в число лучших бесплатных расширений для Google Chrome, в этом же году проект получил приз зрительских симпатий читателей About.com как лучшее дополнение для конфиденциальности и безопасности.
Подпишитесь на Твиттер @AdblockPlus и читайте блог компании http://adblockplus.org/blog/.
Для получения дополнительной информации посетите https://eyeo.com/en/press.
Сайт проекта: https://adblockplus.org/ru.

Похожие пресс-релизы