pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Буддисты из 22 стран прибыли в Екатеринбург в рамках тура по России

350 буддистов из 30 стран мира проедут свыше 10 000 километров по Транссибирской магистрали в преддверии буддийского Нового года Сагаалган
С 16 января по 7 февраля в преддверии российского буддийского Нового года Сагаалган в России состоится трехнедельный зимний паломнический тур более чем трех сотен буддистов.
Это уже 25-я подобная поездка представителей буддийской общины из разных стран мира. В нынешнем году в путешествие отправятся более 350 последователей буддизма из России, Австралии, Австрии, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Венесуэлы, Германии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Латвии, Литвы, Мексики, Нидерландов, Новой Зеландии, Перу, Польши, Сальвадора, Словакии, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, США, Великобритании.
В программе тура — остановки в 8 городах: Москва, Волгоград, Элиста, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ; Владивосток, также состоится поездка на Магадан. Туристы посетят буддийские центры и достопримечательности нашей страны, услышат лекции о буддийской философии и культуре, узнают больше о праздновании буддийского Нового года Сагаалган.

На время остановки в городе Екатеринбурге гости разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Похожие пресс-релизы