pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гаечные ключи в магазине ТД «Форсаж-Инструмент»

Магазин оборудования для СТО и автосервиса ТД «Форсаж-Инструмент» предлагает большой выбор ключей для разных видов деятельности: комбинированные, разводные, накидные, рожковые, разрезные, стартерные, трубные ключи и многое другое.

В ассортименте нашего магазина Вы найдёте большое количество рожковых ключей, с углом от 15° до 75°. Рожковые ключи являются незаменимым инструментом в любой области деятельности благодаря своей универсальности и простоте использования. Вы также найдёте большой выбор накидных ключей, накидных ключей с трещоточным механизмом, а также комбинированных и разводных ключей.

Торцевые гаечные ключи являются незаменимым инструментом при ремонте автомобиля благодаря своей конструкции, которая позволяет работать даже в самых недоступных местах. В нашем магазине Вы также найдёте Т-образные торцевые ключи, трубчатые ключи и ключи с шарнирным креплением головки.

Всё это и многое другое Вы найдёте в наших магазинах в Минске, Москве и Санкт-Петербурге, а также на нашем сайте http://i-forsage.by . Наш магазин осуществляет доставку по всей Беларуси и установку сложного оборудования, а также выполняет гарантийные обязательства от производителей.

Похожие пресс-релизы