pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Планы на 2016 год от Доза-Агро – выпуск современного оборудования

В последнее время производственное предприятие Доза-Агро – эксперт комбикормовых заводов с 2003 года, отмечает увеличение спроса на комбикорма собственного производства на птицеводческих и животноводческих фермах, и как результат, - повышение интереса на комбикормовое оборудование.
В прошлом году на одной из выставок, посвященной популярной на сегодняшней день программе импортозамещения, действующей в нашей стране, компания представила на суд аграриев технику собственного производства: пресс-грануляторы, оборудование для смешивания и измельчения кормов. И это далеко не предел.
В новом 2016 году предприятие запланировало развивать направление производства экструдеров, также комплектующих к ним на собственной производственной площадке без помощи иностранных партнеров. При изготовлении нового оборудования специалисты компании учитывают современные тенденции рынка, а также потребности своих клиентов.
Справка:
Доза-Агро – эксперт в области производства комбикормового оборудования. Компания работает на рынке с 2003 года. Организация не только производит и продает этот вид техники, но и осуществляет ее монтаж, ввод в эксплуатацию, вывод на проектную мощность и сервисное обслуживание.

Сайт: http://dozaagro.ru/
Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы