pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В феврале-марте ПАО «Николаевгаз» проводит сверку газовых приборов и счетчиков у потребителей газа Николаевщины

В IV квартае 2015 года вступил в действие ряд законодательных актов, касающихся реформирования рынка природного газа. С целью приведения документации в соответствие с новыми правилами газоснабжения и упорядочения данных, внесенных в базу ПАО «Николаевгаз», газовое хозяйство в течение двух месяцев будет проводить сверку соответствия типоразмера счетчика и фактически установленных у потребителя газовых приборов с данными, внесенными в программное обеспечение предприятия.
В связи с этим ПАО «Николаевгаз обращается к потребителям природного газа Николаевской области с просьбой содействовать проведению указанной сверки.
Для этого необходимо позвонить в Контактный центр ПАО «Николаевгаз» по телефону (0512) 777-104 и проверить соответствие типоразмера счетчика и фактически установленных газовых приборов с данными, внесенными в базу газового хозяйства или просто отправить письмо с соответствующей информацией на электронный адрес [email protected].
Для тех потребителей, кто уже перезаключил договор на газоснабжение начиная с 1 июля 2015 года, сверка была проведена автоматически.

Похожие пресс-релизы