pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торты и букеты ко Дню всех влюбленных в PRENATAL MILANO

Сеть магазинов PRENATAL MILANO представляет необычные подарки – чудесные букеты и многоярусные торты. Теперь папам, друзьям и близким родственникам не нужно обходить множество магазинов в поисках оригинального и полезного подарка, который выразит их любовь к новорожденному малышу и его маме.

Торты и букеты, созданные из детской одежды, памперсов и игрушек итальянского бренда Prenatal, станут самыми запоминающимися сюрпризами в любой важный и незабываемый день для каждой семьи: при выписке новорожденного, в первый месяц жизни крохи, в день крестин, на первый День рождения или просто в День всех влюбленных.

Волшебным подарком для новорожденной девочки и ее мамы станет букет, в состав которого войдут пять предметов: удобные и приятные на ощупь боди, две пары носочков для маленьких ножек, шампунь Chicco, который очень деликатно очищает нежную кожу во время купания, развивающая игрушка Playgro, а также фирменная бутылочка Prenatal, приспособленная для использования с самых первых дней рождения ребенка.

Также Prenatal предлагает букет из десяти боди двух размеров и двух пар носочков, игрушкой Playgro и двумя расческами Chicco. Стоимость букета всего 4035 рублей.

В сети магазинов PRENATAL MILANO представлен большой выбор различных вариантов букетов. И маме, и дочке понравится праздничный букет, состоящий из десяти боди двух размеров и двух пар носочков бренда Prenatal, а также игрушки Playgro. Стоимость букета - 3455 рублей.

Чудесным подарком маме, родившей сына, станет букет из десяти боди бренда Prenatal с удобными застежками и одной погремушки-собаки Playgro. Собака - лучший друг человека, а милейший щенок от Playgro в виде погремушки-пищалки станет лучшим другом для младенца. К тому же погремушка-пищалка подобной формы удобна для маленьких ручек. Стоимость букета для мальчиков – 2430 рублей.

В букетах от PRENATAL MILANO можно также найти и другие полезные для малыша вещи, например, щетку и расческу Chicco, мягкие натуральные щетинки и зубчики с округленными концами, которые идеальны для нежной кожи ребенка; или же мягкие пинетки, которые непременно должны быть в первом гардеробе малыша.

Трехъярусный торт из памперсов от PRENATAL MILANO - подарок не только красивый, но и практичный. За основу «коржей» берутся подгузники, которых никогда не бывает много. Для «начинки» используются пеленки, пледики, носочки, предметы гигиены, игрушки, обувь и даже соски! Каждый из «кусочков» торта можно использовать по назначению.

Папы, друзья и родственники, дарящие торты и букеты, созданные только из качественной и при этом стильной одежды Prenatal, не только принесут с собой сказочное настроение родителям и малышу, но и помогут родителям крохи сэкономить время и деньги, необходимые на покупки.

Итальянский бренд Prenatal - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет Prenatal является помощником для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Родом из Италии, страны, где семейные ценности находятся на первом месте, сегодня Prenatal занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира, ключевые из которых - Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция. Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). В России уже открыто 10 магазинов PRENATAL MILANO.

Адреса магазинов PRENATAL MILANO:
МОСКВА
ТРЦ «АВИАПАРК»
ул. Авиаконструктора Микояна, 10, 4 этаж
+7 (495) 287-07-59
[email protected]

ТРЦ «РИО»
Дмитровское ш., 163а
+7 (495) 988-03-38
[email protected]

ТРК «АТРИУМ»
ул. Земляной вал, 33, 4 этаж
+7 (495) 790-70-58
[email protected]

ТРЦ «МЕТРОПОЛИС»
г. Москва, Ленинградское шоссе, 16А, строение 4
7 (495) 783-57-63
[email protected]

ТРЦ «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН»
Проспект Мира, 211
2-ой торговый уровень, Северный проспект
+7 (495) 665-14-13
[email protected]

КРАСНОГОРСК
ТРК «ВЕГАС КРОКУС-СИТИ»
ул. Международная, 12, секция 4/112
+7 (495) 236-10-82
[email protected]

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТРК «ГРАНД КАНЬОН»
Проспект Энгельса, 154
+7 (812) 602-12-95
[email protected]

ТРК «ГАЛЕРЕЯ»
Лиговский проспект, 30а
+7 (812) 449-03-26
[email protected]

НОВОСИБИРСК
ТРК «ГАЛЕРЕЯ»
ул. Гоголя, 13
+7 (383) 363-05-77
[email protected]

Похожие пресс-релизы