pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Татьяна Абраменко рассказала, как привести свое тело в идеальную форму к лету

Уже в начале года многие девушки начинают думать о том, как привести себя в форму к лету, как подтянуть фигуру и избавиться от лишнего веса. В холодное время этот вопрос беспокоит девушек куда меньше, ведь все недостатки фигуры оказываются, скрыты под одеждой, но летом на пляже каждая хочет выглядеть безупречно. С чего же следует начать, чтобы успеть подготовить свое тело к летнему сезону? На что сделать особый упор? Об этом нам расскажет актриса Татьяна Абраменко.
До лета еще достаточно много времени, так что привести себя в форму может успеть каждая девушка. Для того, чтобы сбросить лишний вес, необходимо, в первую очередь, подкорректировать режим питания. Я бы не рекомендовала прибегать к жестким диетам или голоданию. Это чревато проблемами с пищеварением, замедлением обмена веществ и в конечном итоге лишний вес вернется. Питаться необходимо часто, но небольшими порциями. Есть позднее, чем за четыре часа до сна, не рекомендуется. Не забывайте пить достаточное количество воды, не менее 1,5 литра в день, это необходимо для быстрого обмена веществ. Питание должно быть разнообразным и сбалансированным: Белки, полезные жиры и сложные углеводы. А также побольше фруктов и овощей.
Чтобы тело было идеальным, нельзя забывать и о фитнесе. В дни тренировок Ваш рацион должен содержать достаточное количество калорий и углеводов. Занятия в спортзале можно заменить пробежками на свежем воздухе, пешими прогулками, катанием на велосипеде, лыжах или коньках, а так же выполнением упражнений в домашних условиях. Главное – проявлять физическую активность, так калории необходимо сжигать, чтобы они не превратились в жировые отложения.
Различные СПА-процедуры, такие как обертывания и массажи могут быть весьма эффективны в процессе похудения и помогут закрепить достигнутый с помощью спорта и правильного питания результат. Множество подобных процедур можно проводить и в домашних условиях, например, обертывание на основе водорослей или шоколадное.

Похожие пресс-релизы