pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НИАРМЕДИК – участник 23-ей международной медицинской выставки «Здоровье матери и ребенка 2016»

Компания НИАРМЕДИК, производитель противовирусного препарата КАГОЦЕЛ, традиционно примет участие в выставке «Здоровье матери и ребёнка», которая пройдёт с 12 по 14 февраля в ЦМТ в рамках ХIX Конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
Конгресс педиатров собирает специалистов-педиатров, врачей, заинтересованных в получении самой современной информации, участии в симпозиумах и научных конференциях, следящих за новинками рынка лекарственных средств.
На выставке будут представлены более 100 ведущих компаний отрасли. Отечественные и зарубежные представители индустрии покажут лекарственные средства, медицинское и лабораторное оборудование, медицинскую технику и инструменты и д.р.
Проконсультироваться по любым вопросам, связанным с приемом противовирусного препарата КАГОЦЕЛ в качестве лечения и профилактики для мам и малышей с трёх лет можно будет на стенде компании НИАРМЕДИК (№ 31).
Место проведения: Центр Международной Торговли, Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд №4.
Время работы Конгресса: с 9-00 до 18-00
Справочно:
КАГОЦЕЛ - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема.
По результатам голосования практикующих врачей России, КАГОЦЕЛ стал №1 в номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа» в 2014 году и в номинации «Самый назначаемый препарат при профилактике и лечении ОРВИ и гриппа» в 2015 году. В октябре 2015 года препарат стал победителем международной фармацевтической премии «Зеленый крест» в категории «Препарат года», номинация «Безрецептурный препарат».

Похожие пресс-релизы