pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создайте неповторимую атмосферу ко Дню всех влюбленных с коллекцией English Home

14 февраля – особенный день, когда в воздухе витает аура всеобщей влюбленности и приподнятого настроения. Коллекция домашнего текстиля и аксессуаров English Home позволит вам без труда создать романтичную атмосферу в День всех влюбленных, оставив максимум времени и внимания для любимых.
Одним из главных символов Дня святого Валентина является красный цвет, ставший неотъемлемым атрибутом подарков и декора для этого праздника. В коллекции English Home вы найдете все необходимые детали, которые штрих за штрихом создадут в вашем доме чувственное настроение в День всех влюбленных.
Утро должно начинаться со сладкого пробуждения в кровати с красивым постельным бельем красного, розового и белого цвета, декорированным сердцами и принтом «горошек». Завтрак в постель – неизменную классику 14 февраля – стоит сервировать на посуде с красными узорами и с белоснежными скатертями, расшитыми цветами и зимними ягодами.
Игривое и уютное настроение в этот день создаст и домашняя одежда English Home – алые топы с сердцем, мягкие клетчатые брюки и теплые халаты станут отличным дополнением для интимного вечера тет-а-тет. Декоративные подушки и пледы в классической цветовой гамме Дня святого Валентина согреют душу и тело, превратив ваш дом в настоящее любовное гнездышко.

English Home желает вам любви и романтичного настроения!
English Home – ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, России и Украины.

Похожие пресс-релизы