pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

А-ТАК проведет PR-кампанию для Ticketland.ru

Коммуникационное агентство А-ТАК начало сотрудничество с компанией Ticketland.ru, крупнейшим билетным оператором Москвы. Задача этого тандема – популяризация онлайн-билетов среди аудитории театральных мероприятий, которая привыкла к киоскам и театральным кассам.
Агентство А-ТАК разработало коммуникационную стратегию для компании Ticketland.ru, а теперь занимается ее реализацией и организует публикации (статьи, интервью, колонки и комментарии) в ведущих деловых, массовых и глянцевых изданиях и участие экспертов Ticketland.ru в гостевых эфирах популярных программ на радио и ТВ.

Помимо работы со СМИ, агентство А-ТАК ведет аккаунты Ticketland.ru в социальных сетях, в скором времени организует несколько интересных спецпроектов, направленных на повышение лояльности пользователей услуг компании и на рост этой аудитории.

«Мы видим, что не все задачи, которые стоят перед компанией, можно решить с помощью прямой рекламы и рекламы в интернете, - говорит Ольга Чембаева, маркетинг-менеджер билетного оператора Ticketland.ru. - Поддержание образа лидера отрасли, работа с репутацией, коммуникация с аудиторией в социальных сетях так или иначе влияют на продажи. Именно поэтому мы решили усилить PR-направление в маркетинге, доказать его результативность в цифрах. Мы выбрали агентство А-ТАК за их профессионализм, здравость подхода, адекватное предложение по цене и качеству, за согласие работать на основании новых для агентства ключевых показателей эффективности».

«Команда А-ТАК накопила большой опыт общения с аудиторией самых разных интернет-проектов. Здорово, что этот опыт мы сможем применить в кампании для такого большого бизнеса, как Ticketland.ru», - комментирует Евгения Колобухова, генеральный директор Коммуникационного агентства А-ТАК.

Контакты для СМИ

Алина Мальченко
Коммуникационное агентство А-ТАК
[email protected]

8 968 764 67 17

Похожие пресс-релизы