pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III Всероссийская конференция по алгоритмической торговле

27 февраля 2016 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится III Всероссийская конференция по алгоритмической торговле. Организаторами выступают АО «ФИНАМ» и ОАО «ИК «Ай Ти Инвест». В рамках конференции участники рассмотрят вопросы определения справедливой цены и построения алгоритмов, программных и «железных» решений для алготрейдинга и HFT-торговли. Участников ждут три секции и круглый стол по проблемам алгоритмической торговли. Среди спикеров конференции известные алгоритмические трейдеры и количественные аналитики («кванты»), сотрудники брокеров и Московской биржи.
ITinvest и «ФИНАМ» приглашают профессиональных алгоритмических трейдеров, квантов, программистов, пишущих алгоритмические системы, экспертов, победителей биржевых конкурсов, а также новичков и трейдеров, активно торгующих на финансовых рынках, посетить 27 февраля III с 10:30 до 21:00 Всероссийскую конференцию по алгоритмической торговле. Стоимость участия при оплате до 20 февраля составит 1500 руб.
В рамках первой части конференции «Алгоритмы и HFT-трейдинг», модератором которой станет управляющий директор УК «Финам Менеджмент» Владимир Твардовский, эксперты расскажут о своих подходах к построению алгоритмов и торговых стратегий.
Вторая часть «Soft&Hard для алгоритмической торговли и DMA-доступа» будет посвящена программным, сетевым и «железным» решениям для алгоритмической торговли. Модераторами выступят Юрий Маслов, Управляющий директор, руководитель департамента по работе с профессиональными клиентами ITinvest, и Сергей Слукин, руководитель отдела DMA и алгоритмической торговли АО «ФИНАМ». В своих докладах спикеры расскажут о новых платформах алгоритмического и высокочастотного трейдинга, создании среднечастотных торговых альф и торговых роботов под Linux. В ходе круглого стола «Проблемы алгоритмической торговли на Московской бирже» практикующие алготрейдеры обсудят предложения и пожелания роботостроителей к Московской бирже и профучастникам по улучшению условий для алгоритмического трейдинга в России.
Завершится конференция фуршетом, на котором участники в неформальной обстановке поделятся впечатлениями и пообщаются между собой и со спикерами конференции.
«Высокоскоростная торговля стремительно набирает популярность среди российских инвесторов. Ежегодное проведение Всероссийской конференции по алгоритмической торговле позволяет этому направлению трейдинга активно развиваться и становиться все более массовым. В этом году мы собрали, на мой взгляд, лучших алготрейдеров России и СНГ, которые расскажут гостям конференции о всех преимуществах высокочастотной торговли», – говорит управляющий директор УК «Финам Менеджмент» Владимир Твардовский.
«Данная конференция - хорошая площадка для обмена опытом и обсуждения нового в алготорговле. Вся вторая часть полностью посвящена созданию роботов, начиная с написания стратегии и заканчивая способами подключения», - рассказывает Юрий Маслов, Управляющий директор, руководитель департамента по работе с профессиональными клиентами ITinvest.
Пресс-служба Пресс-служба
ОАО «ИК «Ай Ти Инвест» инвестиционного холдинга «ФИНАМ»
[email protected] E-mail: [email protected]
Тел: +7 (495) 933-32-32, 8(903) 273-44-88 Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350/2352

Похожие пресс-релизы