pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зеленоградцы отметили предстоящий День Защитника Отечества Всероссийским турниром по САМБО

13 февраля в ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» состоялся турнир по САМБО, посвященный «Дню защитника Отечества».
В турнире приняли участие 129 спортсменов из Зеленограда, Москвы, Московской области, Тулы, Клина, Суздаля и Долгопрудного.
Посмотреть на состязания, а также поздравить юных самбистов с наступающим Днем Защитника Отечества приехали: Герой России действующий военнослужащий 45-ой Воздушно-десантной бригады, вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», Кавалер ордена Красной Звезды майор Владимир Елисеев, начальник службы по ЮЗАО Управления ФСКН России по городу Москве полковник полиции Юрий Калуцкий, командир полка полиции по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий Главного Управления МВД России по Московской области Владислав Фомин, Председатель Высшего Совета Федерации дзюдо, Заслуженный мастер спорта СССР, Победитель первого Чемпионата Европы по самбо, Первый Чемпион Мира по дзюдо, Олимпийский чемпион по дзюдо Владимир Невзоров, Чемпион СССР ПО Самбо, Чемпион Олимпийских игр, призер чемпионатов Мира и Чемпион Европы по дзюдо, Заслуженный Мастер спорта СССР, Президент Международной любительской Федерации «UNIFIGHT» и Президент Общероссийской спортивной Федерации «Универсальный бой» Сергей Новиков, заместитель директора Центра Физической культуры и спорта Зеленоградского АО г. Москвы по взаимодействию с территориальными органами власти Евгений Петров и многие другие именитые личности.
Почетными гостями турнира по САМБО стало руководство УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве: начальник УВД подполковник полиции Сергей Василевский, заместитель начальника УВД – начальник полиции подполковник полиции Александр Попов, заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции Александр Ивашов, а также начальник смены Дежурной части УВД подполковник полиции Павел Петров – мастер спорта по дзюдо и САМБО.
Спортивный праздник начался с торжественного шествия участников турнира. 129 самбистов гордо шествовали по татами в ожидании предстоящих схваток. У юных спортсменов горели глаза, каждый из них уже представлял себя победителем. Кроме того, мальчишек и девчонок воодушевляли такие именитые гости.
После того, как прозвучал гимн страны, все присутствующие почтили память минутой молчания погибших защитников Отечества. На экране в это время шли кадры из кинофильма «Офицеры», и звучала знакомая всем песня.
И вот, первые схватки. По три пары самбистов одновременно «выясняли отношения» на татами дворца единоборств. Каждый старался проявить свое мастерство: не отставали от мальчишек и девчонки: вот хороший силовой прием и воспитанница спортивной школы № 114 Зеленограда победно вскидывает руку над головой.
Этот спорт учит и достойно проигрывать: несмотря на физическую боль и сильнейшую обиду от проигрыша, всхлипывая, проигравший спортсмен непременно благодарит своего соперника, пожав ему руку по окончании схватки.
После проведенных боев состоялось награждение победителей и призеров турнира. Однако самое главное, спортсмены не просто смогли поучаствовать в этом мероприятии, но и продемонстрировать свое мастерство на глазах у именитых спортсменов, настоящих полицейских и военных, которые поздравили их с наступающим Днем Защитника Отечества.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы