pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-портрет: Президент СПМОО «ПАТРИОТ» Кулаков Олег Андреевич

Олег Андреевич Кулаков родился в Москве 21 апреля 1981 года в г. Москве.
С ранних лет полюбил единоборства. В поиске своего боевого вида прошло детство и студенческие годы. Занимался карате, вольной борьбой, муай тай и боксом. Понял – хочешь победить – упорно тренируйся, и результат придет.
Первые шаги к успеху
В 1998 году учился в МПГУ. факультет психологии. В силу финансовых обстоятельств и активной жизненной позиции рано начал совмещать учебу с работой. Впрочем, с успехом. Работал в кадровом агентстве, занимался подбором персонала в инвестиционной компании. С 2003 по 2004 год Олег Кулаков вел проект в департаменте конкурентной разведки. Его усилиями штат компании был укомплектован с 0 до 100 человек. Умение работать с людьми привело в департамент большое количество состоявшихся профессионалов - он на 70% состоял из ветеранов спецподразделений. В 2004 году было принято решение продолжить свое образование, уже на ниве юриспруденции – выбор пал на факультет Российского Нового Университета (РосНОУ). С 2004 по 2008 г. работал в качестве сотрудника департамента конкурентной разведки, причем в нескольких компаниях, на должности «руководитель информационно-аналитического департамента».
Вместе с тем он не бросает спорт и показывает высокие результаты: становится чемпион Москвы по карате, призером чемпионата Украины по грэпплингу. А в 2013м году решил попробовать себя на ниве смешанных единоборств, причем профессиональных. Увидел для себя вызов, загорелся желанием подраться уже на уровне где любителей просто нет. Дебют состоялся в Харькове на Украине, турнир Oplot Challenge 73. В первом раунде победил чемпиона Украины по кикбоксингу (WPKF) 2009-2010 Антона Ермашкевича. После данного поединка были еще выступления в различных промоушенах, с переменным успехом. Рекорд на данный момент 4-3-0.
Становление СПМОО Патриот
В 2013 году появилась идея создать Спортивно-патриотическую общественную организацию "ПАТРИОТ". Конкретных целей и задач тогда не было, было желание сделать хотя бы маленький – но вклад в дело развития физкультуры и спорта.
СПМОО «ПАТРИОТ» является организатором различных мероприятий, направленных на патриотическое и спортивное воспитание молодежи. Ведутся различные проекты. Как социально ориентированные (яркая акция «Меняем сигареты на конфеты») – так и производство профессионального медийного продукта, от сюжетов и интервью с известными людьми до организации профессиональных турниров по борьбе и ударным единоборствам.
С 2015 года Олег Андреевич Кулаков занял должность Управляющего партнера информационно-аналитической компании "РИА", стал учредителем маркетингового агентства "Бусидо", а также президентом Спортивно-патриотической межрегиональной общественной организации "ПАТРИОТ.
В этом же году в рамках конференции местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Северного административного округа г. Москвы президент СПМОО «ПАТРИОТ» Олег Кулаков был избран членом политического совета местного отделения партии.
В 2015 году, когда организация только набирала обороты, крупных событий было мало. Задача – чтобы о «Патриоте» стали говорить и узнавать. Именно поэтому, упор был сделан на социальные проекты. "Дарим теплые объятия", День физкультурника, День города «на Речном», "Меняем сигареты на конфеты", "Триколор", Фестиваль боевых единоборств "Твой путь - это твой выбор!" и концерт "Солдат Победы".
В 2015 году, когда организация только набирала обороты, крупных событий было мало. Задача – чтобы о «Патриоте» стали говорить и узнавать. Именно поэтому, упор был сделан на социальные проекты. "Дарим теплые объятия", День физкультурника, День города «на Речном», "Меняем сигареты на конфеты", "Триколор", Фестиваль боевых единоборств "Твой путь - это твой выбор!" и концерт "Солдат Победы".
Первым турниром в копилке организации стал Открытый детский турнир по грэпплингу «Кубок Победы», приуроченный к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Грэпплинг - динамично развивающаяся в нашей стране и во всем мире борьба «до результата». Популярность – огромная, но практически все соревнования не клубного уровня взрослые. Олег Кулаков и вице-президент СПМОО «Патриот» Дмитрий Киприн решили, что это неправильно и организовали спортивный праздник. В нем приняло участие более 100 участников.
Дальше – больше. Волевое решение, немного авантюрное – но смелое. Любительский турнир по кикбоксингу К-1 клубного уровня. Никаких профессионалов – просто возможность для ребят приехать и подраться на серьезной площадке. Полтора месяца на организацию – и снова все получилось. Открытый межстилевой любительский турнир "Сильная Россия" (по правилам К-1) был проведен при поддержке Партии «Единая Россия» САО г. Москвы и Общероссийской общественной организации «Офицеры России». Данное событие стало толчком для серии уже профессиональных эвентов в 2016 году.
Строим планы на будущее
В календаре на этот сезон у «Патриота» под руководством Олега Андреевича Кулакова еще более серьезные планы. Продолжение развития и популяризации детского грэпплинга.
На май и сентябрь запланирована серия профессиональных турниров, со спортсменами самого высокого уровня. В сотрудничестве с партнерами «Патриот» будет выводить свои турниры на новый виток и новую высоту. В мае – полуфиналы гран-при в трех весовых категориях и рейтинговые профессиональные поединки, а в сентябре – масштабное событие. Финалы, розыгрыш поясов в турнире четверок, а также поединок за звание чемпиона России.
И, конечно же, полюбившийся фестиваль единоборств. Количество видов спорта, которые приедут показать свое мастерство, существенно увеличится, а значит у тех, кто решит посетить наше мероприятие, останется еще больше положительных эмоций. И выбор, куда именно, при всей этой красоте, отдать ребенка, чтобы он рост здоровым и правильно воспитанным, станет сложнее, что не может не радовать.
СПМОО «Патриот» под руководством Олега Андреевича Кулакова ждет большое будущее.

Похожие пресс-релизы