pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Барабанная рубительная машина от «Доза-Гран» универсальна в применении

Безотходное производство – мечта многих предпринимателей занятых в отрасли деревообработки. Как создать условия, при которых вы не только сможете избавиться от проблемы утилизации, но и наладить дополнительный вид бизнеса?

Решение – приобретение барабанной рубительной машины от компании «Доза-Гран».

Почему именно это оборудование? При разовых затратах на оснащение таким оборудованием, вы сможете наладить сбыт топливной или технологической щепы различным организациям. Продавая щепу крупными партиями по оптовым ценам, вы обеспечиваете стабильных доход себе и своему предприятию.

Важное преимущество барабанных рубительных машин — возможность использования как в качестве самостоятельных агрегатов, так и в составе линий гранулирования, когда имеется необходимость измельчать древесное сырье крупных фракций до состояния щепы. С БРМ вы сможете качественно и оперативно измельчать обломки древесины, отходы шпона, кругляк, горбыль, а так же вторичную древесину.

Сбыт: Технологическая щепа успешно реализуется при изготовлении арболитовых и древесных плит, поэтому готовая продукция найдет спрос у многих промышленных предприятий.
Особенности конструкции БРМ: У БРМ большое проходное сечение, основной инструмент для измельчения – барабан с ножами. На выходе щепа сортируется по фракциям с помощью специального сита. А также современные конструктивные решения: самоустанавливающиеся подшипники, износоустойчивые подающие вальцы из легированной стали, оригинальные зажимы ножей и т. д.
Почему именно барабанные рубительные машины от «Доза-Гран»?

• повышенная производительность при умеренной цене;
• расширенный спектр используемого сырья;
• удобная конструкция и эргономичные органы управления;
• небольшие габариты при небольшом весе;
• минимальные затраты на обслуживание и эксплуатацию.

Компания «Доза-Гран» не только обеспечивает сбыт своего оборудования, но и подтверждает статус надежного партнера, оказывая заказчикам техническую поддержку, своевременно поставляя расходные материалы и запасные части. Мы готовы предоставить гарантию на все модификации этого вида оборудования. Обеспечить плодотворное сотрудничество позволяет выверенная система работы с клиентами: от совершения заказа до пуско-наладочных работ и обучения ваших сотрудников.

Мы практикуем индивидуальный подход, проверенный временем. Заключая договор с компанией «Доза-Гран» на поставку барабанных рубительных машин, вы получаете техническое обслуживание нашими лучшими специалистами, запасные части с собственного склада компании, а также комплектующие для вашего оборудования. Кроме того, специалисты инженерного отдела всегда готовы оказать консультации по работе оборудования и рассказать о тонкостях работы техники.

«Доза-Гран» - эксперт отрасли биоэнергетики. Компания успешно развивается уже более 10 лет. Активно ведутся разработки новых решений для отрасли биоэнергетики, что позволяет «Доза-Гран» быть одним из основных игроков современного рынка.

Контакты: сайт: http://www.dozagran.com/
E-mail: [email protected]
Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500

Похожие пресс-релизы