pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» вводит в эксплуатацию три корпуса ЖК «Валентиновка парк»

Группа компаний «Гранель» получила разрешение на ввод в эксплуатацию очередных трех корпусов (№ 9, 10, 11) ЖК «Валентиновка парк», строительство которого осуществляется в подмосковном Королеве. Корпуса представляют собой трехэтажные жилые дома с мансардой, общая площадь зданий составляет 16 930 кв.м. В ближайшее время начнется выдача ключей и процесс передачи квартир участникам долевого строительства.
Напомним, ранее в этом году уже были введены в эксплуатацию 12 и 13 корпуса, а в конце прошлого года еще 7 корпусов жилого комплекса «Валентиновка парк». Всего в рамках первой очереди строительства будет сдано 13 жилых домов, получение разрешения на ввод в эксплуатацию 8-го корпуса ознаменует завершение реализации первой очереди строительства проекта.
Малоэтажный жилой комплекс «Валентиновка парк» возводится в подмосковном Королеве, в 12 км. от МКАД по Ярославскому шоссе. На земельном участке площадью 18 Га будет построено 23 жилых дома, оснащенных современными коммуникациями и даже лифтами. На выбор покупателей предлагаются разные по площади квартиры с индивидуальными планировками, а на последних этажах - мансарды с высокими потолками.
На территории комплекса предусмотрена развитая инфраструктура – будет построена школа на 550 учащихся, 2 детских сада и физкультурно-оздоровительный комплекс. Вблизи ЖК «Валентиновка парк» находится национальный парк «Лосиный остров», где можно отлично отдохнуть всей семьей.

Похожие пресс-релизы