pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания «СтоунХаус» представляет гибкий и выгодный план строительства дома

Сегодня строительная компания «СтоунХаус» предлагает застройщикам оптимальный план строительства под любой кошелёк.
Благодаря продуманной гибкой политике, появилась возможность для каждого потребителя подобрать свой вариант комплектации жилья, и, не смотря на не простое экономическое время, идти к своей мечте - загородному дому в Москве и Московской области.
Просчитано и финансово обоснованно несколько способов строительства. Стандартная комплектация рассчитана на постройку только конструктивных элементов дома, а полная – позволяет получить готовое для отделки жилье. Ведущий менеджер проектов в беседе прокомментировал особенности каждого варианта: «Стандартная комплектация более подойдет тем, кто не стремится построить коттедж за несколько месяцев (http://stn-house.ru/projects/), а готов постепенно вкладывать деньги в проект, используя свои силы и финансовые возможности. Коттедж под внутреннюю отделку – отличный вариант, если есть желание осуществить мечту в максимально короткие сроки. Вариант «Премиум» суммирует желание заказчика и наши возможности для достижения безупречного результата в оговоренные временные рамки, и освободит от необходимости возвращаться к вопросу внешней отделки дома. При этом материалы, используемые при любой комплектации, применяются лучшего качества».
При возведении домов компания «СтоунХаус» использует газобетон передовых торговых марок Ytong, Грас, Bonolit, Евроблок, EL-block, Аэростоун, Эко, Drauber которые по праву считаются отличным материалом и дает возможность возводить прочные, надежные, экологичные, теплые, дышащие дома, а в сочетание с пластиковыми окнами Rehau, выдерживающие перепады температуры от -50°С до +80°С, позволяет существенно снизить затраты на отопление дома. Кроме привычных проектов компания идет на диалог с заказчиками и рассматривает индивидуальные проекты. Заказчик участвует в обсуждении замысла и в итоге получает дом с полной отделкой, дополненной террасой, камином, внешним и внутренним декором.
В СК «СтоунХаус» помогут определиться с видами работ, которые необходимо и целесообразно сделать в первую очередь, а также предложат максимальные скидки.
Контактная информация:
СтоунХаус - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ
Адрес: 119415 г. Москва, проспект Вернадского, 39
Телефон: +7 (495) 532 83 47
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://stn-house.ru/

Похожие пресс-релизы