pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агрохолдинг «Союза Маринс Групп» на VII съезде Национального союза производителей молока

20 января 2016 состоялся VII Съезд Национального союза производителей молока «Союзмолоко». Мероприятие состоялось в рамках деловой программы Международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма 2016».
В Съезде традиционно приняли участие: Министр сельского хозяйства России, Главы Роспотребнадзора и Россельхознадзора, представители профильных министерств и ведомств, производители и переработчики молока Таможенного союза, руководители Агрохолдинга «Союза Маринс Групп».
На очередном VII Съезде подвели итоги работы и обсудили перспективы развития молочного животноводства в текущих экономических условиях. Участники Съезда рассмотрели также проблемы отношений производителей с торговыми сетями, кредитными организациями и другие острые вопросы рынка.
Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев отметил, что меры господдержки молочной отрасли беспрецедентны, необходимо добиться самообеспечения молоком до 90%. Господдержка молочной отрасли в 2016 году увеличена практически вдвое до порядка 30 млрд рублей.

Управление по связям с общественностью
+7 (495) 660-88-00
[email protected]
http://www.marinsgroup.ru/
[email protected]

Похожие пресс-релизы