pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VH-DAF признан лидером продаж тягачей XF

По итогам 2015 года компания VH-DAF признана лучшим дилером в категории продаж тягачей DAF XF в России.
4 февраля в Москве состоялась ежегодная дилерская конференция DAF, на которой были подведены итоги работы за 2015 год. Согласно отчетам, компания VH-DAF реализовала больше всех автомобилей DAF XF за прошедший год. Лучший результат продаж обеспечил компании победу в категории Truck Sales 2015 «Лидер по продажам XF». Сертификат и памятный знак от ООО «ДАФ ТРАКС РУС» получил руководитель отдела продаж VH-DAF Самохин Алексей Анатольевич. В текущем году компания VH-DAF планирует не только сохранить за собой лидерство в данной категории, но и побить свой рекорд 2015 года по продажам грузовиков.
Компания VH-DAF является официальным дилером автомобилей DAF в Российской Федерации. Кроме продажи коммерческой техники компания владеет собственным сервисным центром и магазином автозапчастей. Сервисная поддержка на базе автоцентра осуществляется с помощью специализированного оборудования, рекомендованного заводом DAF. Магазин деталей и компонентов доступен в режиме онлайн 24 часа в сутки. Сайт компании VH-DAF: http://vh-daf.ru/
Ссылка по теме пресс-релиза: http://vh-daf.ru/news_articles/vh-daf-lider-po-prodazham-xf

Похожие пресс-релизы