pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Мытищинская теплосеть» активно участвует в деловой жизни городского округа Мытищи

По инициативе Торгово-Промышленной палаты Московской области г. Мытищи традиционно проходят встречи руководителей предприятий, на которых обсуждаются острые вопросы, волнующие бизнес сообщество, происходит обмен опытом.
В рамках этих традиционных мероприятий 25 февраля 2016 года состоялась встреча руководителей промышленных предприятий и Администрации городского округа Мытищи. На этот раз принимающей стороной было предприятие ООО «Таркетт-Соммер», специализирующиеся на выпуске напольных покрытий.
На этот раз темами обсуждения были энергосбережение, импортозамещение и вопросы экологии на промышленных предприятиях.
Президент Мытищинской торгово-промышленной палаты Александр Ступин произнес приветственное слово и представил собравшихся. От Мытищинской теплосети присутствовали заместитель генерального директора по общим вопросам Алексей Казанов и заместитель генерального директора по связям с общественностью Ольга Миланова.
Открыл встречу Первый заместитель Главы Администрации городского округа Мытищи Андрей Чураков.
Генеральный директор ООО «Таркетт-Соммер» Андрей Бондаренко подробно рассказал присутствующим о предприятии, перспективах его развития и о значительных результатах его компании, которые стали возможны после внедрения мероприятий по энергосбережению и импортозамещению.
Импортозамещение в новых экономических реалиях, безусловно, является главной темой для промышленных предприятий. Локализация сырья, наличие предприятий, которые могли бы обеспечивать процессы производства есть в России. Участники дискуссии подтвердили, что есть потенциал, есть стимулы – в этом, как раз и состоит основа развития промышленности.
Еще одним важным фактором руководители предприятий отметили фактор клиентоориентированности, важность потребностей каждого потребителя.
На примере производства ООО «Таркетт-Соммер» было продемонстрировано, что внедрение мероприятий по энергосбережению является одним из способов снижения затрат и как следствие, снижение себестоимости выпускаемой продукции. Для определения основных источников экономии на предприятии был проведен энергоаудит, получены рекомендации и, главное, изменилось отношение персонала к вопросам экономии.
Представители Мытищинской теплосети побывали в цехах и ознакомились с производством.
В свою очередь заместитель генерального директора Ольга Миланова рассказала собравшимся о том, какой вклад вносит ОАО «Мытищинская тепелосеть в энергосбережение округа, о масштабе экономии, полученном в результате реализации проекта по модернизации схемы теплоснабжения городского округа Мытищи.
Проблема импортозамещения тоже уже давно решается специалистами ОАО «Мытищинская теплосеть»
Подводя итоги встречи, было принято решение следующую встречу руководителей промышленных предприятий и администрации городского округа Мытищи провести на территории предприятия ОАО «Мытищинская теплосеть»

Похожие пресс-релизы