pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краснодарский филиал Россельхозбанка предлагает услугу инкассации

С февраля 2015 года в Краснодарском региональном филиале Банка действует собственная служба инкассации. Подразделение предлагает услуги инкассации денежной наличности, доставку и перевозку материальных ценностей для организаций, заключивших договор с Банком в Краснодарском крае. С момента создания служба базировалась в городе Краснодаре, а в 2016 году были открыты новые подразделения рядом с предприятиями стратегических партнеров Банка в дополнительных офисах городов Ейска, Новокубанска и станице Новопокровской. Служба инкассации Краснодарского филиала Россельхозбанка укомплектована профессиональным персоналом, обеспечена современным оборудованием и спецавтотранспортом. Быстрая, безопасная инкассация денежных средств осуществляется как на территории города Краснодара, так и в самых удаленных населенных пунктах края. Служба организует инкассирование выручки и немедленное зачисление на счет клиента, в том числе инкассацию любых программно-технических средств: банкоматов, терминалов, депозитных машин, паркоматов, обеспечивает доставку денежной наличности (в том числе разменной монеты) с подбором купюр (монет) необходимого номинала, а также оказывает услуги по доставке инкассированной выручки в кассу другой кредитной организации. При доставке денежной наличности обеспечивается страхование перевозимых средств в полном объеме.
За 11 месяцев работы службой инкассации перевезено свыше 25 млрд рублей. «Учитывая запросы клиентов, Банк в ближайшее время планирует открыть еще 2 новых подразделения службы инкассации в дополнительных офисах города Новороссийска и станицы Ленинградской. Развитие данного направления позволяет Банку не только расширять круг новых, но и предлагать комплексное обслуживание уже существующих клиентов», - сообщила заместитель директора Краснодарского РФ Марина Коночевская.

Подробную информацию об услугах банка можно получить:
• на нашем сайте http://www.rshb.ru
• по телефону единой справочной службы +8 (800) 200-02-90 – звонок по России бесплатный
• связавшись с сотрудниками Краснодарского РФ АО «Россельхозбанк» по телефону +7(861) 275-49-05 или в любом офисе филиала.

Похожие пресс-релизы