pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dell — лидер в «Магическом квадранте» Gartner в сегменте услуг по управлению информационной безопасностью и платформ продвинутой

Киев, 1 марта 2016г. — Подразделение Dell SecureWorks, ведущий поставщик решений интеллектуального управления информационной безопасностью, вошло в квадрант "Лидеры" аналитической компании Gartner в сегменте услуг по управлению информационной безопасностью (Managed Security Services, MSS). Компания Dell также отмечена в квадранте «Лидеры» в «Магическом квадранте» для платформ продвинутой аналитики.

С полным отчетом можно ознакомиться здесь Magic Quadrant for Managed Security Services (MSS), Worldwide (December 2015).

Подразделение Dell SecureWorks названо лидером в последних восьми «Магических квадрантах» Gartner, по результатам оценки северо-американских поставщиков услуг по управлению информационной безопасностью (Managed Security Services Providers, MSSP). Магический квадрант отображает итоги исследований Gartner особенностей рынка и ранжирует позиции игроков на рынке, исходя из их производительности, способности реализовать свои решения и целостности видения.

Широкое портфолио решений информационной безопасности Dell SecureWorks создает систему раннего оповещения, которая помогает клиентам предупреждать, выявлять, реагировать и прогнозировать будущие кибератаки. Эта система использует ресурсы уже награжденной платформы Counter Threat Platform (CTP), экспертизу знаменитой исследовательской команды Counter Threat Unit (CTU) и сведения об угрозах, полученные вследствие защиты информационных активов 4100 клиентов по всему миру. Dell SecureWorks обрабатывает до 150 миллиардов событий в день, и платформа быстро определяет, какие из этих событий являются кибератаками, и блокирует их, предоставляя при этом важные подсказки для выявления хакеров и их основных намерений.

Клиентская база Dell SecureWorks охватывает 61 страну и различные отрасли промышленности, включая крупные, средние и малые предприятия, государственные и правительственные учреждения США.

«Dell SecureWorks имеет честь снова быть лидером в «Магическом квадранте» Gartner в сегменте услуг по управлению информационной безопасностью, — отметил Майк Кот (Mike Cote), генеральный директор Dell SecureWorks. — В то время как угрозы продолжают расти по сложности и объемам, организациям нужны партнеры, которые могут предоставлять программные решения, глобально важные сведения об угрозах и экспертизу безопасности, чтобы позволить клиентам успешно защищаться и создавать системы раннего оповещения. Благодаря нашему портфолио решений в области безопасности, организации всех размеров имеют надежного партнера по безопасности — Dell SecureWorks».
Dell Statistica включена в «Магический квадрант для платформ продвинутой аналитики»
Компания Dell с решением Dell Statistica включена в «Магический квадрант для платформ продвинутой аналитики» (Magic Quadrant for Advanced Analytics Platforms) в квадранте «Лидеры».

С полным отчетом можно ознакомиться здесь Gartner Magic Quadrant for Advanced Analytics Platforms (Февраль, 2016)

С 30-ти летней репутацией, миллионами пользователей по всему миру, начиная от опытных аналитиков данных и заканчивая специалистами, для которых анализ данных не является основным направлением деятельности (citizen data scientists), Dell Statistica предоставляет полный спектр аналитических инструментов для обнаружения и объединения данных и предиктивной аналитики. Это позволяет организациям учитывать всю имеющуюся информацию для предсказывания будущих тенденций, идентификации новых клиентов и прогноза объемов продаж, а также испытывать сценарии вида «что если» и снижать вероятность мошенничества и других рисков для бизнеса.

«Продвинутая аналитика стала воротами для всех форм инноваций и конкурентных преимуществ в современном мире управления данными, — заявил Джон К. Томпсон (John K. Thompson), генеральный директор Dell Statistica. — Современные передовые аналитические возможности, в частности, реализованные в Dell Statistica, помогают компаниям обнаружить ценную информацию о будущих тенденциях, а также включить оптимизацию и проверку критических бизнес- и производственных процессов. «Магический квадрант» Gartner для платформ продвинутой аналитики является важным инструментом для оценивания передовых аналитических возможностей вендоров по всему миру организациями. Компания Dell имеет честь быть расположенной в квадранте «Лидеров» в новом «Магическом квадранте» Gartner».

Новая 13 версия Dell Statistica имеет множество новых возможностей, в том числе:

• Полностью переделан и модернизирован графический интерфейс для большего удобства в использовании и визуальной привлекательности.
• Более глубокая интеграция с недавно добавленным движком Statistica Interactive Visualization and Dashboard.
• Более тесная интеграция с открытым языком R для облегчения обмена и контроля R-скриптов.
• Новый инструмент поэтапной рекомендации оптимальных моделей для пользователей.
• Новые возможности Native Distributed Analytics Architecture (NDAA), которые позволяют пользователям запускать аналитику непосредственно в базе данных.

Dell в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

О компании Dell SecureWorks

Dell SecureWorks является ведущим поставщиком решений интеллектуального управления информационной безопасностью с целью защиты клиентов от кибератак. Решения SecureWorks позволяют организациям укрепить свою кибероборону для предотвращения несанкционированного доступа, вредоносной активности в режиме реального времени, определить и оперативно среагировать на нарушения безопасности, а также прогнозировать новые угрозы.

Отказ от ответственности

Gartner не предлагает рекомендации по выбору конкретных поставщиков, продуктов и услуг. Заказчики вправе выбирать любых поставщиков, помимо указанных здесь вендоров, признанных лидерами согласно выбранной методологии. Результаты исследований Gartner содержат мнения аналитиков компании, которые нельзя рассматривать как безоговорочные утверждения. Компания Gartner не несет никаких гарантий, выраженных или подразумевающихся в ее отчетах, включая любые гарантии, связанные с пригодностью решений для конкретных клиентов.

Контактные данные для медиа:

Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390–7945 [email protected]
Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500-7780 [email protected]

Dell и логотип Dell – торговые марки компании Dell. Компания Dell отрицает заинтересованность в отношении товарных марок других компаний и их названиях.

Похожие пресс-релизы