pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

4 марта в 18:30 на арт-площадке 1 этажа состоится встреча с переводчицей и литературным критиком Ольгой Мяэотс, которая представ

Впервые на русском языке! Презентация книги Памелы Трэверс «Московская экскурсия».

4 марта в 18:30 на арт-площадке 1 этажа состоится встреча с переводчицей и литературным критиком Ольгой Мяэотс, которая представит книгу Памелы Трэверс «Московская экскурсия».

Мало кто знает, что первой книгой, которую написала Памела Л. Трэверс, была вовсе не сказочная повесть о Мэри Поппинс, а сборник очерков о путешествии в Советскую Россию «Московская экскурсия». В основе книги – письма, которые в 1932 году Трэверс писала другу (имени его она не сообщает) из России. В 1933 году эти письма-очерки были опубликованы в журнале The New English Weekly. Позже, в 1934 году, была издана книга.

В этой книге Трэверс предстает нам не как писательница-сказочница, живущая в отстраненном от реальности мире своих фантазий и мистических видений, а как заинтересованный исследователь современной жизни в наиболее ярких ее проявлениях.

Ждем Вас в Московском Доме книги по адресу: Ул. Новый Арбат, 8! Вход свободный!

#ПамелаТрэверс #ОльгаМяэотс #Московскаяэкскурсия #презентациякниги #МосковскийДомКниги

Похожие пресс-релизы