pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Хорошие Новости” открылись в конгресс-отеле “Маринс Парк Отель Екатеринбург”

Федеральная сеть минимаркетов «Хорошие Новости» продолжает свое развитие в Уральском регионе. Новый павильон площадью 20 кв.м. открылся в Екатеринбурге в конгресс-отеле “Маринс Парк Отель Екатеринбург”.
Магазин «Хорошие Новости» с ассортиментом более 1000 наименований товаров предлагает приобрести газеты, журналы и книги в широком ассортименте, а также различные напитки, продукты питания и сопутствующие товары. Минимаркет открыт ежедневно с 07:30 до 19:00.
На сегодняшний день в Екатеринбурге и Свердловской области работает 31 минимкаркет «Хорошие Новости» в бизнес-центрах и аэропорту «Кольцово».
Минимаркеты прессы «Хорошие Новости» известны покупателям с 2000 года. Формат специализированных магазинов разработан с учетом европейского опыта организации торговли печатной продукцией. Павильоны расположены в крупнейших аэропортах страны, на железнодорожных вокзалах, в торговых и бизнес-центрах.

Похожие пресс-релизы