pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SDI Group объявляет о продлении акции «Smart-игра» и приглашает на Масленицу

Покупать недвижимость вдвойне приятно, когда в дополнение к новой собственной квартире можно не только стать обладателем ценных подарков, но и выиграть незабываемое путешествие на курорт.

Компания SDI Group – девелопер проекта «Аккорд. Smart-квартал» – объявляет о продлении акции «Smart-игра», по условиям которой все без исключения покупатели недвижимости в проекте «Аккорд. Smart-квартал», оформившие договор долевого участия или договор об оказании услуг с 1 февраля по 12 марта, становятся участниками беспроигрышной лотереи.

Розыгрыш призов будет проходить на празднике проводов зимы, который SDI Group проводит для будущих жильцов комплекса и всех желающих. Увлекательная программа мероприятия рассчитана на детей и их родителей. Всем гостям гарантировано отличное настроение, вкусное угощение и теплый прием.

Гуляния и лотерея состоятся в воскресенье, 13 марта, в офисе продаж по адресу: Московская область, Одинцовский район, д. Митькино.

Главный приз акции – поездка на двоих в Сочи в период с 1 по 10 мая 2016 года. Также в рамках лотереи будут разыграно множество призов. Среди них – Smart-TV, smart-часы и многое другое.

Чтобы стать участником акции необходимо:
• выбрать понравившуюся квартиру
• оплатить договор долевого участия или договор об оказании услуг в период с 1 февраля по 12 марта.
Подробную информацию об акции и условиях участия можно уточнить у менеджеров по телефону: (495) 133-11-11.

Компания SDI Group приглашает всех желающих на масленичные гуляния. Будем играть в «Ручеек» и «Перетягивание каната», метать валенки, водить хороводы, и, конечно же, есть блины! Начало праздника в 12:00.

Похожие пресс-релизы