pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 марта 2016 г. в Екатеринбурге пройдет форум «Градостроительные стратегии Урала»

Новость_15 марта 2016 г. в Екатеринбурге пройдет форум «Градостроительные стратегии Урала». Мероприятие состоится на площадке МВЦ «Екатеринбург Экспо». Это будет главное деловое мероприятие международной выставки Build Ural, посвященной теме строительства, проектирования, развития инфраструктуры и эксплуатации жилищных объектов.

Организаторы форума – КГ Ekbpromo и ITE Ural. Выставка проходит при поддержке Правительства Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Российского Союза Строителей.

Участники форума «Градостроительные стратегии Урала» 15 марта 2016 г. обсудят актуальные вопросы градостроительства: инновации в архитектуре, проектировании, применении строительных материалов и инженерных технологий.

Эксперты форума представят инновационные технологии и решения для профессионалов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилых и коммерческих объектов Уральского региона.

В числе экспертов приглашены к выступлению: начальник отдела инновационных технологий в строительстве и стройиндустрии Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Игорь Демин, директор Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области Юрий Чумерин, региональный представитель по Уралу и Сибири компании Еternit Анна Шахова, заместитель генерального директора по вопросам устойчивого развития ЗАО «Бюро техники» Евгений Тесля, начальник отдела продаж Ипотечного кредитования Екатеринбургского филиала ОАО "Банк Москвы" Елена Бурнаева, руководитель подразделения компании «Парк Декор» Тамара Меркулова,а также заместитель директора по развитию «Первостроитель» Алексей Коноплев и другие.

В рамках форума «Градостроительные стратегии Урала» примут участие строительные организации, девелоперы, архитекторы, проектировщики, а также поставщики инженерных решений и строительных материалов. Вход на мероприятие для целевой аудитории свободный при условии регистрации.

Ccылка на онлайн-регистрацию - http://ekbpromo.ru/events/357
КГ Ekbpromo – Организатор Конференции «Градостроительные технологии Урала» в г. Екатеринбурге
Валерия Кошель
+7 (343) 328-77-07, +7 922 188 77 07
e-mail: [email protected]
http://ekbpromo.ru/

Похожие пресс-релизы