pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» снизил базовую процентную ставку по собственным программам ипотечного кредитования.

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) снизил базовую процентную ставку по собственным программам ипотечного кредитования на 0,2% на первичном и вторичном рынках жилья. Теперь клиенты банка могут приобрести жилье от 14,5% годовых в рублях. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования.
Минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости жилья, срок кредита до 30 лет. Сумма кредита - от 500 тыс. рублей до 25 млн рублей. Вид приобретаемой недвижимости – квартира, комната, последняя доля в квартире.
«В настоящее время совместно с партнерами-застройщиками банк разрабатывает специальные условия ипотечного кредитования по сниженным ставкам», - сообщила Татьяна Раимова, руководитель Управления по развитию кредитных продуктов.
Помимо собственных программ ипотечного кредитования, банк «ГЛОБЭКС» принимает участие в госпрограмме по ипотеке с субсидированной ставкой. Она распространяется на приобретение жилья у юридических лиц, включая готовое жильё от застройщиков. В рамках этой программы банк «ГЛОБЭКС» предлагает приобрести жилье от 10% годовых в рублях. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей, Ленинградской области для приобретения жилья в Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге. В других регионах страны максимальный размер кредита составит 3 млн рублей.
Объем выданных банком «ГЛОБЭКС» ипотечных кредитов в 2015 году составил 5,1 млрд. руб., что в 1,5 раза показателя 2014 года. За все время работы банка на рынке ипотечного кредитования более 5 тысяч российских семей приобрели квартиры и улучшили свои жилищные условия. Объем ипотечного портфеля банка «ГЛОБЭКС» по состоянию на текущую дату составил более 7 млрд. рублей.

Похожие пресс-релизы