pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от Lenovo и lifecell: покупателям Lenovo A536 по 100 гривен

Компания Lenovo и оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции, по условиям которой каждый абонент, который приобретет смартфон Lenovo A536 в магазинах lifecell, получит на свой счет 100 гривен. Бонусные средства владельцы новых смартфонов Lenovo могут потратить на услуги связи в течение 3 месяцев.

Согласно условий весенней акции, при покупке смартфона Lenovo A536 абонент мобильного оператора получит на свой бонусный счет lifecell 100 грн. Эти средства можно использовать на услуги связи на протяжении 3 месяцев. Акция проводится во всех магазинах lifecell с 4 марта по 31 марта 2016 года.

Чтобы получить 100 грн на счет lifecell, покупатель должен:

1) посетить любой магазин lifecell и приобрести смартфон Lenovo A536 за 2699 грн;
2) предоставить продавцу в магазине lifecell IMEI приобретенного смартфона и мобильный номер lifecell;
3) установить SIM-карту lifecell в SIM-слот своего новенького Lenovo;
4) отправить USSD-запрос на короткий номер *141*100#.
После отправки USSD-запроса в течение суток абоненту придет SMS-уведомление об активации акции и начислении денежного бонуса.

4 марта 2016

Справка о компании Lenovo:

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 46 млрд. долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo – это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения. Присоединяйтесь к нашей сети в LinkedIn, подписывайтесь на наши новости в Facebook и Twitter. Информация о компании и продукции также представлена на сайте http://www.lenovo.com/ua/ua/

Справка о компании lifecell:
lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. 100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает 99% территории Украины. По состоянию на конец третьего квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,8 миллиона пользователей. lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.

Контакты для СМИ:

PR-агентство – «24PR»
Ольга Глюза
066-319-42-55;
[email protected]

Похожие пресс-релизы