pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оборудование марки «МОЛОМ». Современные тенденции промышленного станкостроения.

На сегодняшний день рынок деревообрабатывающих станков и механизмов более чем насыщен. Потребность в древесине с каждым годом растет. Существуют как небольшие и компактные станки для использования в домашних хозяйствах, так и масштабные высокопродуктивные модели для промышленных производств. Перечень доступной лесопильной техники насчитывает свыше 50 наименований. В него входят: брусующие, многопильные и рубящие станки, станки продольной распиловки, ленточные пилы, комбинированные станки.
На внутреннем и внешнем рынке резко возрос спрос на древесину и, как следствие стало очень востребовано деревообрабатывающее оборудование. Увеличение спроса связано с тем, что появился тренд применения экологических натуральных материалов. Древесина на данный момент представляет собой основной материал в сфере строительства коттеджей за пределами города, а также домов и иных зданий.
К деревообрабатывающему оборудованию можно отнести пилорамы и специализированные автоматические установки. Данные аппараты необходимы, прежде всего, для комплексной обработки дерева: от распиловки до сборки готовых конструкций. Благодаря специализированным деревообрабатывающим машинам специалисты по древесине придают необходимую форму конструкцию.
Подобное оборудование считается универсальным, так как на нем можно обрабатывать материалы, а также брусья и доски.
Самым современным и высокотехнологичным оборудованием для лесопиления являются станки марки «МОЛОМ».
Купить деревообрабатывающие станки, а именно распиловочную, рубильную, брусующую, вспомогательную и другую технику по низким ценам и в различных модификациях можно в компании-производителе. У нас имеются модели, удовлетворяющие самые разные запросы и подходящие как для небольших хозяйств, так и для крупных промышленных предприятий с высокой производительностью. Кроме того, есть возможность заказать полноценную линию по распиловки бревен «под ключ».
Выгодное вложение для предприятия: Приобретая оборудование марки «МОЛОМ» - вы получаете современные станки, разработанные с учетом потребностей заказчика. Торговый Дом «КМЗ» всегда стремится отвечать требованиям современного станкостроительного рынка. При разработке серии станков и машин для деревообработки, конструкторский отдел учел все необходимые функции и задачи, которые должен выполнять современный станок.

Справка: Самым современным и высокотехнологичным оборудованием для лесопиления являются станки марки «МОЛОМ». Важным моментом при выборе оборудования, является компетентность специалистов и экспертные решения предлагаемые компанией-поставщиком. Выбрать отечественное оборудование, которое отвечает последним техническим достижениям - реально. Торговый Дом «КМЗ» имеет успешную историю производства, и заслужил статус эксперта на рынке станкостроения. За плечами наших специалистов сотни успешно реализованных проектов и технологий.

Контакты:
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы