pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги практического семинара «Как выбрать удобную кухню»

27 и 29 февраля в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоялись практические семинары-экскурсия по выбору кухонного гарнитура. Ведущим стали практикующие дизайнеры интерьеров Оксана Цымбалова и дизайнер Александра Кудрявцева.

В процессе экскурсии дизайнеры обошли несколько выставочных стендов компаний-экспонентов, где обратили внимание на тонкости и нюансы проектирования кухонь, выбор материалов и особенности отделки.

Дизайнеры интерьеров дали посетителям множество полезных советов: какую обувь надевать, выбирая кухню, каковы стандартные размеры кухонных гарнитуров, в каком случае стоит их менять, как это скажется на бюджете, что такое рабочий треугольник, где должна располагаться бытовая техника, как грамотно проектировать кухонный остров и т.п.

Особое внимание дизайнеры-экскурсоводы уделили вопросу функциональности кухни: с какой стороны располагать специальные ящики для хранения, какие кухонные детали помогут увеличить полезную площадь, как правильно оформлять угловые ящики.

Вместо заявленного часа экскурсии, оба практических мастер-класса длились по 2,5 часа.
Слушатели постоянно задавали уточняющие вопросы, советовались и обращали внимание на детали, а также просили дизайнеров помочь с планировочными решениями собственных кухонных пространств.

Мероприятие стало полезным и практичным семинаром, и мы уверены, что проведем подобные еще не раз. Следите за нашими новостями и выбирайте для своих проектов удобные, эргономичные и красивые кухни! Благодарим шоу-румы производителей «Наша Марка», «Дарина», «Кухни Сити», Verona, «Мария», Scavolini за предоставленные площадки.

Приезжайте за покупками в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском!

Похожие пресс-релизы