pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевстар вошел в десятку лучших работодателей Украины

Национальный телеком-оператор Киевстар остается самым привлекательным работодателем среди телеком-операторов в Украине по результатам исследования компании EY.
Киевстар стал одним из лучших работодателей Украины по версии исследовательской компании EY. И единственным представителем телекоммуникационного рынка среди лидеров исследования. Помимо Киевстар, в топ по результатам исследования вышли такие компании, как «Google Украина», JTI, «Coca-Cola Украина», Luxoft, «Майкрософт Украина», «Nestle Украина», Ciklum, «Procter & Gamble Украина», а также компания из «Большой четверки» аудиторско-консалтинговых фирм.
В выборе лучших работодателей, в том числе лидера телекоммуникационного рынка компании «Киевстар», принимали участие более 1,5 тыс. респондентов с опытом работы в разных отраслях. Основными критериями стали возможность роста и развития, заработная плата и имидж компании и рынка в целом. Также кандидаты указывали на важность дополнительных льгот, условия и график работы.
«Мы гордимся тем, что уже не первый год являемся не только лидером в сфере телекоммуникаций, но и одним из лучших работодателей Украины. Мы создаем сотрудникам условия для развития, комфортной и стабильной работы», – говорит Инна Лазарева, начальник отдела развития, обучения и подбора персонала Киевстар.
70% респондентов исследования компании EY предпочли бы работать в таких сферах, как IT, FMCG и профессиональные услуги. Снизилась популярность таких отраслей, как инвестиционный бизнес и юриспруденция.
Киевстар удерживает репутацию одного из лучших работодателей на протяжении последних пяти лет. «Мы постоянно совершенствуем качество взаимодействия с персоналом. К примеру, создали портал «Создай свой Киевстар», где сотрудники могут делиться своими идеями и инновациями, внедряем лучшие международные практики и обеспечиваем возможность попробовать свои силы в зарубежных подразделениях группы VimpelCom», – говорит Инна Лазарева.
Все это позволяет команде Киевстар улучшать свои компетенции в разных сферах работы. К примеру, call-центр компании не только считается одним из лучших в Украине, но и проводит тренинги для партнеров, обучая их качественно консультировать клиентов. Недавно был проведен обучающий курс для «ДТЭК Днепрооблэнерго», во время которого сотрудники изучали опыт Киевстар.

Похожие пресс-релизы