pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В дни весенних каникул АлтГУ организует для школьников бесплатное профтестирование

В дни весенних каникул школьники Алтайского края смогут пройти бесплатное профтестирование в Алтайском государственном университете. Эту возможность они получат в период проведения вузом акции «Неделя открытых дверей».
Ежедневно с 28 марта по 1 апреля в 13.30 в аудитории № 106 «М» (пр. Ленина, 61а) учеников краевых школ будут тестировать специалисты факультета педагогики и психологии АлтГУ.
«Такая форма взаимодействия АлтГУ с будущими абитуриентами как профессиональное тестирование получила активный, позитивный отклик со стороны школьников и их родителей. В проведенной нами в конце января акции «Профнавигатор» приняли участие около 300 учащихся школ Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Заринска и других городов и районов Алтайского края, – уточнила начальник управления по работе с абитуриентами и содействия трудоустройству выпускников Елена Николаевна Гончарова. – Теперь у старшеклассников и выпускников сельских и районных школ Алтайского края появилась возможность в любой удобный для них день каникул приехать в Алтайский госуниверситет, пройти профтестирование и получить консультацию психолога. А затем в рамках недели открытых дверей подробнее познакомиться с теми направлениями подготовки вуза, которые им порекомендуют психологи».
Напомним, что Алтайский государственный университет в дни школьных весенних каникул впервые проведет акцию «Неделя открытых дверей», в ходе которой школьники из городов, районов и сел Алтайского края в любой удобный для них день смогут посетить классический университет, получить ответы на все интересующие их вопросы в формате живого общения и узнать подробности правил приема в вуз в этом году.
Завершится неделя открытых дверей в АлтГУ 3 апреля в 11.00 часов традиционным общеуниверситетским мероприятием «День открытых дверей», которое состоится по адресу: ул. Димитрова, 66.

Похожие пресс-релизы