pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"17 марта вебинар "Сервис 1С:Контрагент - эффективная и безопасная работа с деловыми партнерами"

Начало мероприятия:
17 марта в 11:00 – 12:00 (Мск)

Место проведения:
На Вашем рабочем месте

Предназначен: для главных бухгалтеров и руководителей

В современном мире, каждая компания хочет быть уверенной в своих клиентах и партнерах по бизнесу. Зачастую возникает много вопросов: как проверить компанию, с которой планируем сотрудничать? как давно она организовалась? не является ли она фирмой-однодневкой? В конце концов, возникает необходимость просто оценить финансовое состояние и актуальные данные по интересующей компании из проверенного источника, который обладает всей необходимой и достоверной информацией. Именно для этой цели фирмой 1С был разработан сервис 1С:Контрагент, который позволяет непосредственно из программы 1С просматривать информацию о нужной организации.

На вебинаре мы расскажем, как с помощью данного сервиса можно проверить актуальность и достоверность сведений о контрагентах и оценить их финансовое состояние. Кроме того, в сервис входят хранящиеся в ЕГРЮЛ данные об учредителях организации,информация о проводимых на предприятии государственных проверках и его бухгалтерской отчетности, сформированной по данным Росстата. На основании данной информации программа рассчитывает чистые активы, выполняет финансовый анализ предприятия контрагента по четырем критериям, в том числе оценивает кредитоспособность. Также в сервисе 1С Контрагент есть возможность автозаполнения реквизитов контрагента в программе 1С через Интернет с помощью веб-сервиса фирмы "1С"; и ведомственного классификатора ФНС – ФИАС, что позволяет не только сэкономить время бухгалтеру, но и ввести актуальные данные по клиенту в базу и избежать ошибок при вводе.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте www.aprsoft.ru

1С:Контрагент в помощь современному бухгалтеру!

Похожие пресс-релизы