pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Алтайском госуниверситете утвердят план работы Совета студентов Алтая на 2016 год

В пятницу 18 марта в Алтайском государственном университете состоится первое заседание Совета студентов Алтая.
О создании этой организации было объявлено на II Конвенте лидеров студенческого самоуправления, который состоялся в конце января 2016 года в Барнауле по инициативе молодежных организаций Алтайского края при поддержке Администрации Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, администрации г. Барнаула, Алтайского государственного университета, Совета ректоров вузов Алтайского края и республики Алтай, АРО ВПП «Единая Россия».
Совет студентов Алтая является консолидирующим органом студенческого самоуправления, созданным с целью выработки предложений по реализации государственной молодежной политики в Алтайском крае, а также по вопросам улучшения качества образовательного процесса, повышения уровня профессиональной подготовки специалистов, необходимых для эффективного социально-экономического развития Алтайского края.
В состав Совета входят руководители организаций обучающихся образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.
На первом заседании будут рассмотрены вопросы о включении в состав Совета студентов Алтая представителей студенческих советов высших и средне специальных учебных заведений Алтайского края, не вошедших в состав в рамках Конвента, а также состоится обсуждение принципов взаимодействия Совета с органами государственной власти, общественными объединениями. Утверждение плана работы Совета на текущий год.
Открытие первого заседания Совета студентов Алтая состоится 18 марта в 15.00 часов в ауд. 416 «Л» (пр. Ленина, 61).

Похожие пресс-релизы