pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что такое энзимы и как они действуют?

Энзимы (имеющие также более привычное название "ферменты") – сложные белковые вещества, которые принимают участие во всех процессах, происходящих в клетках нашего организма. Они необходимы для обмена веществ, процессов размножения, защиты организма.
Энзимы играют роль биокатализаторов – ускоряют химические реакции. Без их участия химические реакции в организме происходили бы настолько медленно, что это сделало бы жизнь, в том виде, какой мы её знаем, просто невозможной. Ведь каждую секунду в организме происходят миллионы химических реакций – без энзимов эти реакции протекали бы сотни лет!
Нормальную жизнедеятельность нашего организма обеспечивают более 3000 энзимов, большинство из них – протеолитические (расщепляющие белки).
Они производятся нашим организмом или поступают извне – из «живой», термически необработанной пищи.
Каждый энзим выполняет только одну специфическую задачу, на которую он запрограммирован. Энзим, подобно ключу к замку, подходит только к определенному веществу, с которым он взаимодействует определенным способом.
В организме человека существует огромное количество энзимов, слаженное действие которых обеспечивает бесконечно сложные жизненные процессы.

Для нормальной жизнедеятельности необходимо, чтобы в организме присутствовали все энзимы в достаточном количестве.
Энзимная недостаточность, которая может быть обусловлена генетическим нарушением или рядом внешних и внутренних физиологических причин, может привести к серьёзным нарушениям здоровья.
К сожалению, вследствие употребления термически обработанной пищи, практически каждый человек испытывает дефицит энзимов.

Многие специалисты считают, что, с точки зрения перспективного развития новых методов поддержания здоровья человека, именно энзимотерапии принадлежит будущее!

Продукт компании Santegra® – Exclzyme®EN* – эксклюзивная формула системных энзимов.
Подробности на http://santegra-rus.ru/bad-santegra/exclzyme-ekslzaym.html

Похожие пресс-релизы