pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Биоинвест: как превратить куриный помет в чистую энергию

Ученые Карагандинского университета им. Е. Букетова после проведения многочисленных исследований пришли к выводу о том, что куриный помет можно превращать в чистую энергию – биогаз с целью получения тепла и электричества. Ранее это сделать было проблематично, так как отнимало много времени и самое главное – было очень опасно.
На сегодняшний день ученые придумали, как избавиться от этих проблем. Экспертами была создана специальная плазмохимическая установка, которая способна переработать помет в синтезгаз, имеющий многочисленные преимущества. Процесс его получения отнимает всего лишь несколько минут. В качестве исходного сырья для этих целей могут выступать коксохимические и нефтяные отходы. Таким образом, помимо электричества этим способом можно получать удобрения. На сегодняшний день воспроизведен опытный образец этой установки. В скором времени ученые планируют создать промышленный прототип. Оборудование будет весьма дорогостоящим.
Специалисты Биоинвест активно следят за новостями в сфере переработки куриного помета. И предлагают своим клиентам наиболее приемлемые и дешевые способы использования этих отходов – гранулирование их в органические удобрения.
Справка:
Биоинвест – производственное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования, необходимого для переработки куриного помета и ВТМ. Компания работает на рынке не так давно, но уже успела реализовать несколько десятков успешных проектов в разных регионах России. И это далеко не предел. В планах организации – работа с крупнейшими компаниями не только на территории нашей страны, но и далеко за ее пределами.
По материалам: Биоинвест
Сайт: http://bioinvest.info/
Тел: 8 (831) 432-64-84
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы