pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киоски электронной очереди TouchPlat обслуживают посетителей визовых центров Беларуси

В марте компания TouchPlat завершила внедрение электронной очереди в белорусских визовых центрах.

Официальный представитель визовых центров, компания "РНТ Менеджмент" выбрала компанию TouchPlat в качестве поставщика оборудования для систем управления очередью. Сенсорные киоски производства TouchPlat установлены и запущены в эксплуатацию в визовых центрах в Минске, Бресте, Могилеве, Лиде, Барановичах, Пинске. Терминалы самообслуживания серии К-30 используются в качестве аппаратов для регистрации посетителей и выдачи талонов.

Система управления очередью построена на базе программного комплекса QSystem. Модель К-30 была выбрана заказчиком за полное соответствие техническим требованиям к устройствам самообслуживания в визовых центрах.

Детальное описание проекта доступно на сайте TouchPlat http://touchplat.ru/portfolio/kiosks-for-visa-centers/

О заказчике:

Компания "РНТ Менеджмент" - основной партнер и официальный представитель международной компании VFS Global, оказывающий полный спектр информационных и визовых услуг в Республике Беларусь. На данный момент в официальных визовых центрах, открытых "РНТ Менеджмент", можно подать документы на получение виз в Польшу, Литву, Чехию, Швецию, Финляндию, Эстонию и Венгрию. Центры работают в городах Минск, Брест, Могилев, Лида, Барановичи, Пинск.

Об исполнителе:

Компания TouchPlat (ООО «Тачплат») разрабатывает и производит платежные терминалы (http://touchplat.ru/product-category/1/) и другие устройства самообслуживания для кредитных организаций, крупных торговых сетей, государственных учреждений и других областей деятельности, требующих автоматизации бизнес-процессов. Собственная производственная база позволяет компании производить до 4 000 единиц продукции в год. Помимо выпуска серийного оборудования компания выполняет заказы на разработку и производство опытных образцов устройств самообслуживания под различные нестандартные проекты. Оборудование под торговой маркой TouchPlat™ поставляется на экспорт в более чем 20 стран мира. Интерактивные киоски и терминалы самообслуживания производства TouchPlat успешно работают в странах СНГ, Центральной и Южной Америки, Восточной Европы и Африки.

Похожие пресс-релизы