pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные цены на копирование чертежей всех форматов до А0 в копи-центре Восстания, 1 в Санкт-Петербурге

Для копирования документов крупных форматов и чертежей, а также проектных документов необходимо высокоточное копировальное оборудование - широкоформатные копиры, принтеры и сканеры. От характеристик такого оборудования напрямую зависит результат - точность копируемого документа, разрешение печати, цветопередача, распознаваемость автоматическими средствами и другие параметры.

Типография "Восстания - 1", находящаяся в самом центре города Санкт-Петербург (рядом с метро "Полщадь Восстания") располагает всем необходимым оборудованием и расходными материалами для выполнения копировальных работ и сканирования с оригиналов всех форматов вплоть до А1 и А0. Широкоформатные сканеры и копиры позволяют осуществлять качественные копии документов, проектных форм и чертежей с разрешением до 360 dpi (точек на дюйм) форматов А0, А1 и А2. Небольшие чертежи или книги (такие как А3 и А4) сканируются и копируются на офисном высокопроизводительном копировальном оборудовании (профессиональные лазерные МФУ). Возможности полиграфии позволяют делать до 25 скан-образов или копий крупного формата А1 всего за 1 минуту, это более 10 тысяч копий за 1 час.

Качество копирования - это только одна из сильных сторон нашей полиграфии. Вместе с постоянным контролем качества мы стараемся обеспечить одни из лучших цен на широкоформатное сканирование и копирование - от 60 рублей за 1 формат А1 в монохромном режиме. При этом при росте тиража цена становится еще меньше. Например, если заказать 25 копий или скан-образов чертежей или проектных документов, стоимость будет снижена более, чем на 35 процентов, что делает прайс-лист полиграфии одним из наиболее дешевых в городе Санкт-Петербург. Сравнить цены услуг копирования и сканирования документов и чертежей нашей полиграфии с конкурентами, можно, к примеру, на Принтсканнере http://printscanner.ru/copy_price?p=00200. Осуществляя постоянный мониторинг рынка, мы анализируем предложения других копи-центров и обеспечиваем лучшие условия на рынке печатных услуг СПб, предлагая при этом только качественные услуги печати и копирования.

Дополнительные скидки для студентов, проектных организаций и институтов могут сделать печать и копирование ещё более выгодными.

Похожие пресс-релизы