pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Est-a-Tet реализовала более 70% квартир в ЖК «Кокошкино»

С начала реализации во втором квартале 2013 года жилого комплекса «Кокошкино» инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – реализовала 71,2% квартир от представленного в реализацию объема предложения в проекте.
Жилой комплекс «Кокошкино» – это четыре монолитных дома переменной этажности высотой от 14 до 17 этажей, расположенных в одноименном поселке в Новомосковском административном округе, в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции «Кокошкино». В проекте представлены двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 67,11 до 89,4 кв. м стоимостью от 4,9 до 7,1 млн рублей. Квартиры сдаются с возведёнными внутренними перегородками.
По данным Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet наибольшим спросом в ЖК «Кокошкино» пользовались однокомнатные квартиры – их доля составила 72,6% от общего объема спроса, на втором месте находились двухкомнатные квартиры – 23,4%, на трехкомнатные квартиры пришлось всего 4%.
Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовалось предложение в ценовом диапазоне от 3 до 4 млн рублей, среди двухкомнатных – от 4,5 до 5 млн рублей, среди трехкомнатных – более 6 млн рублей.
Наибольшим спросом пользовались однокомнатные квартиры площадью 42,8 и 46,9 кв. м. Среди двухкомнатных высоким спросом пользовались квартиры площадью 67,1 и 70,1 кв. м.
Наибольшим спросом ЖК «Кокошкино» пользовался среди москвичей – 65% от числа всех покупателей, доля покупателей из других регионов России составила 24%, доля покупателей из Московской области – 11%. 25,6% покупателей в проекте привлекали средства по ипотечным программам.
«Жилой комплекс “Кокошкино” находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности от дома функционируют три детских сада, среднеобразовательная школа, больница, библиотека, поликлиника, магазины и предприятия сферы услуг. Также недалеко от поселка расположены крупные торгово-развлекательные объекты: торговый центр “Внуково”, Vnukovo Outlet Village, торговый центр “Ново-Переделкино”, торгово-деловой комплекс “Город”, продуктовый гипермаркет формата Сash & Carry Selgros», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы